Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Росстат разъяснил вопрос о представлении статистической отчетности сельхозпредприятиями

В соответствии с Указом Президента № 239 о продлении нерабочих дней в апреле 2020 года, организации сельскохозяйственной отрасли, занятые на весенних полевых работах или обеспечивающие население продуктами питания, а также непрерывно действующие сельхозпредприятия продолжают свою работу в период с 4-го по 30-е апреля 2020 года в обычном режиме.

В связи с этим Росстат напоминает, что завершаются сроки заполнения форм статистической отчетности № 3-фермер и № 1-СХ (баланс) малыми предприятиями сельскохозяйственной отрасли, вошедшими в выборку. Уточнить даты сдачи заполненных форм можно на сайте Росстата в разделе «Респондентам» (рубрика «Статкалендарь»). Для выяснения вопросов, связанных с порядком сдачи статистической отчетности в условиях повышенной эпидемиологической опасности, рекомендуем связаться с сотрудниками территориального органа Росстата в своем регионе по телефону или электронной почте. Контакты можно найти на сайте Росстата.

Обращаем внимание респондентов: при сборе отчетности будет отдаваться приоритет бесконтактным формам приемки документов, включая отправку через спецоператоров и Почту России.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей