Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

11-е заседание Управляющего совета Статистического института для Азии и Тихого океана (СИАТО) и 12-й семинар руководителей национальных статистических служб региона ЭСКАТО

Руководитель Федеральной службы государственной статистики Александр Евгеньевич Суринов принял участие в 11-м заседании Управляющего совета Статистического института для Азии и Тихого океана (СИАТО), состоявшемся 30 ноября-1 декабря в Чиба (Япония).

Члены Совета рассмотрели доклад о деятельности Института для ежегодной сессии ЭСКАТО, финансовый отчет за 2015 год, бюджет и план деятельности на 2016-2017 годы.

Руководитель Росстата отметил положительную динамику взаимодействия с Институтом и подтвердил намерение реализовывать совместные проекты и в дальнейшем.

2-3 декабря в г.Токио А.Е. Суринов принял участие в 12-м семинаре руководителей национальных статистических служб региона ЭСКАТО (Экономическая и социальная комиссия для Азии и Тихого океана). Тема - управление отношениями с ключевыми пользователями официальной статистики. Участники семинара определили элементы эффективной стратегии взаимодействия, критерии определения основных групп пользователей и параметры результативной коммуникации с ними.

Делегация Росстата провела ряд рабочих встреч с руководителями национальных статистических служб и международных статистических организаций, посвященных подготовке к предстоящей 47-й Статистической Комиссии ООН и возможным направлениям сотрудничества.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей